ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАКАЗА НА САЙТЕ!

Капли назальные сложные с фенилэфрином 10 мл

Капли назальные сложные с фенилэфрином 10 мл

35 грн
Код продукта: 21540485
Артикул: 21540485
В наличии
Аптека Доступность в аптеке
Прана 11 Сумы, ул. Петропавловская, 74 В наличии (сегодня, 18:34)
- +
Прана 1 Сумы, пр. Шевченко, 24 В наличии (сегодня, 18:34)
- +
Прана 5 Харьков, ул. Харьковских Дивизий, 14 В наличии (сегодня, 18:33)
- +
Прана 144 Харьков, пр.Героев Сталинграда, 144/2 В наличии (сегодня, 18:32)
- +
Прана 74 Печенеги, смт.Печенеги, ул. Харьковская, 74А В наличии (сегодня, 18:32)
- +
Прана 7 Мерефа, ул. Днепропетровская, 221 В наличии (сегодня, 18:32)
- +
Прана 64 Н.Санжары, ул. Центральная, 28 В наличии (сегодня, 18:31)
- +
Аптека Прана 16 Глухів В наличии (сегодня, 18:30)
- +
Прана 33 Кременчук, ул. Павлова, 10 В наличии (сегодня, 18:30)
- +
Прана 88 Харьков, пр. Юбилейный, 89 В наличии (сегодня, 18:30)
- +
Прана 111 Харьков, пр. Александровский,164 В наличии (сегодня, 18:29)
- +
Прана 27 Полтава, ул. Ивана Мазепы, 49 В наличии (сегодня, 18:29)
- +
Прана 25 Шостка, ул. Свободы, 21 В наличии (сегодня, 18:28)
- +
Прана 8 Харьков, пр. Александровский, 81 В наличии (сегодня, 18:28)
- +
Прана 77 Кременчук, пр. Свободы, 77 В наличии (сегодня, 18:28)
- +
Прана 13 Васищево, ул. Орешкова, 49а В наличии (сегодня, 18:27)
- +
Прана 49 Комсомольск, ул. Героев Днепра, 49 В наличии (сегодня, 18:26)
- +
Прана 15 Сумы, ул. Ильинская, 12 В наличии (сегодня, 18:26)
- +
Прана 26 Харьков, ул, Пушкинская, 20 В наличии (сегодня, 18:26)
- +
Прана 35 Опошня, ул. Независимости, 2А В наличии (сегодня, 18:25)
- +
Прана 17 Ромни, б-р. Шевченко 7/3 В наличии (сегодня, 18:25)
- +
Прана 41 Ахтырка, ул. Батюка, 49-А В наличии (сегодня, 18:25)
- +
Прана 31 Чугуев, ул. Жадановского, 3В В наличии (сегодня, 18:24)
- +

О продукте Капли назальные сложные с фенилэфрином 10 мл

 

КАПЛИ СЛОЖНЫЕ С ФЕНИЛЭФРИНОМ

 

СОСТАВ

 

Нитрофуразон, дифенингидрамина гидрохлорид, фенилэфрин, вода очищенная.

 

 

 

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

 

Сложные капли в нос назначаются при острых и хонических ринитах, при острых и хронических синуситах и других проблемах полости носа и ЛОР-органов у взрослых и детей. Данные капли применяют при, бактериальной и аллергической причине забо- левания.

 

 

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

 

  • детям от 1 года до 6 лет закапывают по 1-2 капли 3 раза в день

  • детям от 6 лет и взрослым по 2 капли 3-4 раза в день

 

 

 

Данный продукт не является частью других товаров.


Отзывы Капли назальные сложные с фенилэфрином 10 мл

К сожалению, отзывов еще нет, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв
Прана-Фарм
время работы:
Пн-Пт 8:30-17:00
(050)490-490-0 (068)111-77-49 (057)766-72-60 (0536)703-226 (0542)79-28-20
В вашей корзине Перейти в корзину
продуктов 0
на сумму 0 грн